г. Москва, м. Киевская

Поддельные попперсы

С учетом всемирной популярности попперса, армия поклонников данного продукта исчисляется миллионами. На пространство России, несколько десятков лет назад начали поставляться западные образцы и качество попперса не подвергалось сомнению. А стандарт удовольствия, которые они приносят назывался торговыми марками выпущенными на рынок.

В своем составе попперс содержит основное действующее вещество изомеры н-алкилнитритов. Чем же может быть опасен данный продукт?
Как пример можно привести всем известную ситуацию с поддельной водкой, в состав которой входят те же спирты, но только ТЕХНИЧЕСКИХ квалификаций, которыми можно разве что окна мыть и то, соблюдая особую осторожность.

Сам процесс производства базового компонента попперса описан в химической литературе и может быть воспроизведен в домашних условиях. Некоторые экспериментаторы с легкостью повторяют описанное, используя списанную продукцию с предприятий.
В итоге они подвергают опасности не только свое здоровье, но и рискуют здоровьем людей, которым разливают эту отраву в подручную тару. Ведь на выходе у них получается не очищенный, технический аналог попперс.

У настоящих попперсов в качестве исходных компонентов используются материалы класса А1, имеющие медицинские сертификаты. Для упаковки используются флаконы с различным объемом, герметично запечатанные.

Уважаемые покупатели не доверяйте подпольным производителям-продавцам однодневкам! В их случаях проще продать неизвестный по качеству и составу продукт, чем отвечать за Ваше здоровье.

Оставить заявку на обратный звонок
Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению.