г. Москва, м. Киевская

6 приемов, которые помогут тебе усилить оргазм партнера

Хочешь доставить своему партнеру сверхсильный оргазм? Чтобы вознести любимого на вершину наслаждения не обязательно использовать специальные средства, будь то попперс и виагра или же начинать добавлять в его рацион продукты для повышения потенции у мужчин. Испытай на практике следующую шестерку приемов, которые сделают ощущения еще насыщеннее, чем обычно:

  1. Он должен хотеть тебя не только телом, но и головой. Прелюдия также важна и для мужчин. Чтобы настроение было таким же сильным, как и физический настрой, попробуй во время поцелуев провести губами от основания шеи вверх к уху.
  2. Начинай с легких ласк. Перед самим сексуальным актом разогрей его член за счет легких поглаживаний, начиная от основания до головки.
  3. Удели ему все внимание. Не стоит забывать о мошонке. Массаж яичек для повышения потенции многим мужчинам очень нравятся, особенно это касается поглаживания и надавливания области между мошонкой и анусом.
  4. Не забывай об оральных ласках. Перед тем как впустить член партнера в себя скользни несколько раз языком по стволу вверх-вниз, после постимулируй немного уздечку. Пощекочи ее при помощи языка, после вводи в его в себя, пока партнер находится еще на взводе.
  5. Подержи на грани. Когда почувствуешь, что он почти на пике, сбавь немного обороты – замедли движения пока его дыхание не восстановится, а после повтори это несколько раз.
  6. Не сбавляй скорость. Когда парень уже приходит к «финалу» не замедляйся. Мужчины, как правило, под нахлынувшим удовольствием начинают замедлять движения, но когда ты продолжишь стимуляцию он будет наслаждаться каждым мгновением кульминации.

Вот и вся шестерка правил, которые непременно помогут тебе усилить оргазм партнера. Данные советы относятся как к классическому половому акту, так и к оральному. Проверить их на практике можешь уже сегодня!

Оставить заявку на обратный звонок
Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению.