г. Москва, м. Киевская

ТВЁРДЫЕ ПОППЕРСЫ

В скором времени,после выпуска жидких попперсов в небольших флаконах, начали попперсы выпускать и в твердой форме в небольших баночках.

Популярность твёрдых попперсов уже сейчас сильно превосходит обычную продукцию. Поклонникам жидких возбудителей может стать сначала неясно, как применять твердый попперс, но на самом деле это очень просто. Для использования продукта просто нужно помешать его палочкой или пальцем, чтобы согреть и запустить процесс выделения аромата. Продукция упаковывается в алюминиевые баночки.

Препарат производится из парафинового воска, который подвергается необходимым химическим процессам. В конечном продукте это обеспечивает еще более мощный эффект, нежели чем традиционная жидкая форма. Такие попперсы имеют другие важные преимуществ.

  1. Пользоваться ими необычайно просто, причём для этого не требуются особые приспособления.
  2. Твердые попперсы отличаются от жидких тем,что повышена долговечность наряду с доступной ценой.
  3. Баночка совмещает в себе эргономичность и аккуратный дизайн, благодаря которому сложно с первого раза определить, что это, так как упаковка похожа на дорогой крем.
  4. Во время применения попперса ощущаются более сильные и яркие ощущения, чувство эйфории появляется намного быстрее. Из-за более лёгкого веса и миниатюрного размера, стоимость транспортировки подобных попперсов намного ниже,и к тому же они не испаряются и не может пролиться, по сравнению жидких попперсов — у этих эффект испарения происходит медленнее.

Эти средства не можно использовать вместе с препаратами,которые несут лечащий характер. Так попперсы несовместимы с возбудительными препаратами. Недопустимо сочетать твердые вещества с любыми наркотическими средствами и алкоголем. Такие эксперименты могут нанести здоровью непоправимый вред или даже привести к летальному исходу.

Твердые попперсы опасны для людей, которые страдают от гипертонии и гипотонии, заболеваний сердца, психических расстройств. Запрещено использовать препараты после инфаркта, инсульта. Также недопустимо употреблять возбудители несовершеннолетним и беременным.

Оставить заявку на обратный звонок
Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению.