г. Москва, м. Киевская

Как использовать попперсы?

Если ты посетил данную страницу, то ты уже осведомлен, что такое попперсы и для чего их используют. Сейчас не будем разбираться в истории появления данных стимуляторов и для чего они нужны, а перейдем сразу к тому, как правильно нюхать попперс. Есть несколько приемов, как правильно использовать попперс:

  • преподнесите бутылочку к ноздре и сделайте глубокий вдох (всего один раз) – это даст довольно сильный эффект;
  • подержите флакончик рядом с лицом и сделайте глубокий вдох непосредственно ртом – это также дает выраженное действие;
  • чтобы заполнить помещение испарениями откройте бутылочку и поставьте ее недалеко от себя – флакончик объемом в 10 мл испаряется в помещении за пару часов;
  • для увеличения площади испарения возбудителя и ускорения процесса наполнения помещения парами алкилнитритов, вылейте в блюдце летучую жидкость из пузырька и оставьте испаряться.

Если из представленных способов как пользоваться попперсами, Вы выбрали первые два варианта, то эффект от секс-стимуляторов наступит уже спустя пару секунд и будет продолжаться еще 3-5 минут. Вдыхать возбудитель можно повторно, но это не следует делать как только его действие ослабеет – сделайте небольшой перерыв. Ни в коем случае не допускайте контакта попперса со слизистой или кожными покровами, это чревато ожогами.

Помимо того, как употреблять попперсы, также нужно знать правила их хранения. После вдоха необходимо прочно закрывать бутылочку, иначе жидкость быстро испарится. Возбудитель испаряется при комнатной температуре, поэтому его не стоит нагревать, поскольку алкилнитриты относятся к огнеопасным веществам и легко воспламеняются. Ухудшить свойства средства могут солнечные лучи и контакт с водой.

В заключение можно сказать, что попперсы при правильном хранении и использовании принесут только наслаждение!

Оставить заявку на обратный звонок
Поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению.